X

Оплатить наши услуги Вы можете удобным для вас способом:

X
ФИО*
E-mail
Телефон*
Вид услуги
Комментарий
Мытье окон и уборка квартир от профессионалов!
(495) 960-58-43
(495) 968-43-01
пн-вс с 9:00 до 19:00

Отзывы о нашей работе

Андрей:

Хочется выразить благодарность Вашей компании. Сотрудничаем уже больше года…

Все отзывы


Средства, которые мы используем для уборки помещений

Компания «Клинта» предоставляет своим клиентам качественные услуги мойки окон в зданиях любой этажности,  уборки квартир и домов, обработки напольных покрытий, герметизации швов и т. д. В своей работе мы используем только проверенные чистящие средства.

Allegrini

Компания Allegrini основана в 1945 году в Италии. Она является одним из ведущих европейских производителей профессиональных моющих средств. Качество выпускаемой продукции основано на постоянном развитии производства и внедрении инноваций. Профессиональные средства для мытья окон и уборки домов активно используются различными клининговыми компаниями во всем мире. У Allegrini есть также отдельные серии, предназначенные для сфер гостиничного хозяйства, пищевой промышленности и общественного питания. Уборка квартир и мытье окон теперь не представляют сложности, так как данные моющие средства позволяют решать задачи любой сложности.

В Allegrini есть подразделение LINEA HOTEL, которое обладает своей собственной исследовательской лабораторией. В нем реализуется полный производственный цикл. Таким образом, компания самостоятельно изготавливает каждую часть конечного продукта: сами средства для уборки домов, флаконы и крышки для них, а также разрабатывает дизайн-макеты и этикетки. Продукция поставляется во флаконах объемом от 20 до 500 мл, выполненных в различной цветовой гамме и формах как в PET, так и PP и PE. Помимо средств для мойки окон и уборки квартир, Allegrini производят качественные шампуни, бальзамы, кремы для тела и масла с использованием натуральных растительных экстрактов. Деятельность компании сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2000.

TANA professional

Компания Tana Professional является дочерним предприятием австрийского концерна Werner&Mertz и работает в сфере производства моющих и чистящих средств и средств гигиены уже более 40 лет. Сегодня данный бренд можно назвать одним из лидеров европейского рынка среди производителей продукции, которая применяется в различных отраслях индустрии чистоты. Во всем мире компания Tana Professional известна уже много лет и зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Мойка окон, уборка домов и другие клининговые работы с использованием средств этой марки ассоциируются с такими понятиями, как экологичность, безопасность, высокая степень экономичности, инновационность. С продукцией Tana Professional мытье окон и уборка квартир выходят на новый уровень благодаря системным решениям в области дозировки. Линейки средств данной компании разрабатываются при участии ведущих производителей клинингового оборудования. Продукция ориентирована на решение огромного спектра задач потребителей. Колоссальный опыт компании позволяет производить высокоэффективные средства, которые могут использоваться для мытья окон и других поверхностей, уборки и дезинфекции жилых и общественных помещений, предприятий пищевой промышленности и медицинских учреждений, по инновационным технологиям

На российском рынке продукция Tana Professional представлена уже не первый год. Небольшие поставки средств начались в 2007 году, их завозили отечественные клининговые компании. Но выполнение крупных заказов по доставке было затруднено из-за проблем с логистикой. Для налаживания поставок требовался крупный дистрибьютор, способный эффективно организовать доставку и продажу продукции в различных регионах России, а также создать систему обучения специалистов по работе с продукцией. Сегодня таким дистрибьютором и стратегическим партнером бренда является российская фирма «ОптиКом».

Если Вас интересует уборка домов и мойка окон с использованием качественных и эффективных средств, обращайтесь в компанию «Клинта» по телефону, который указан вверху страницы.

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

  • ФИО *
  • Телефон *
  • Комментарий

Обратный звонок

  • Имя
  • Телефон *
  • Дата звонка
  • Время звонка
Мойка окон | Уборка квартир | Промышленный альпинизм в Москве | Герметизация швов | Статьи | Новости | Контакты
2018 ©  ООО «КЛИНТА» Уборка квартир, мойка окон, очистка кровли от снега
карта сайта
Адрес: г. Москва Рязанский проспект д.86/1 офис 609
Телефоны: (495) 960-58-43; (495) 968-43-01