X

Оплатить наши услуги Вы можете удобным для вас способом:

X
ФИО*
E-mail
Телефон*
Вид услуги
Комментарий
Мытье окон и уборка квартир от профессионалов!
(495) 960-58-43
(495) 968-43-01
пн-вс с 9:00 до 19:00

Отзывы о нашей работе

Андрей:

Хочется выразить благодарность Вашей компании. Сотрудничаем уже больше года…

Все отзывы


Мытьё окон в квартире

Чистый уютный дом - это залог долгого здоровья и отличного настроения всех домочадцев. Но для поддержания чистоты в доме любая хозяйка должна приложить много усилий, времени и труда. Домашняя работа не бывает легкой, в особенности мытье окон в квартире требует определенных навыков и усилий для получения идеального результата. Чистые окна в вашей квартире позволяют проникать еще большему солнечному свету.

Если в вашей квартире много окон и застекленных балконов и лоджий, то их мойка может стать серьезным испытанием и превратиться в тяжелый труд. Самое трудное это содержать в чистоте наружную часть окна. А если вы проживаете в высотном доме или выше третьего этажа, то лучше высотную мойку окон доверить ООО «Клинта». В нашей компании работают квалифицированные хорошо обученные мойщики, которые снабжены всем необходимым оборудованием и самыми эффективными моющими средствами, позволяющие ускорить весь процесс и получить превосходный результат.

На сегодняшний день существует огромное количество всевозможных моющих средств, для мытья стекол, но некоторые хозяйки предпочитают проверенные старинные народные способы. Иногда такой выбор объясняется аллергией на химические средства или нежеланием пользоваться ими в детских комнатах.

За окном уже весна и пора подумать о чистоте ваших окон. Итак, несколько советов о мытье окон в квартире.

Мытье окон в квартире с деревянными рамами.

Для мытья окон подойдут мягкие тряпочки с ворсом. Лучше начинать работу со стекол с внутренней стороны помещения. Для лучшего очищения деревянных рам используйте водный раствор с добавлением в него нашатырного спирта, а для особо загрязненных мест в этот же раствор добавить еще и хозяйственное мыло. Если ваша деревянная рама темного цвета, то ее легко можно освежить, протерев крепким настоем черного чая. После завершения мытья окон в квартире вы можете протереть рамы тряпочкой, слегка сбрызнув на нее растительное масло, эта процедура усилит блеск. Если же на стекле имеются следы от старой краски, то удалить их можно скипидаром. Для предотвращения обледенения и замерзания стекол в зимний период после того как вы их помыли, обработайте с двух сторон глицерином.

Мытье пластиковых окон в квартире.

Выбирая моющие средства для пластиковых окон нужно быть осторожными. Запрещается удалять пятна с рам из пластика любыми острыми предметами, а также использовать при очистке  агрессивные моющие средства, так как это может привести к повреждению пластика. Применение чистящих средств может очень сильно повредить поверхность, поцарапав ее, что послужит еще большему загрязнению пылью, плюс неопрятный вид. Лучше всего справится с грязью на окнах, поможет любое специальное средство для пластиковых окон или любое жидкое средство для мытья посуды. Желательно один раз в год после мытья протереть все резиновые уплотнители вазелином или специальными смазками, это позволит увеличить их срок и качество службы.

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

  • ФИО *
  • Телефон *
  • Комментарий

Обратный звонок

  • Имя
  • Телефон *
  • Дата звонка
  • Время звонка
Мойка окон | Уборка квартир | Промышленный альпинизм в Москве | Герметизация швов | Статьи | Новости | Контакты
2018 ©  ООО «КЛИНТА» Уборка квартир, мойка окон, очистка кровли от снега
карта сайта
Адрес: г. Москва Рязанский проспект д.86/1 офис 609
Телефоны: (495) 960-58-43; (495) 968-43-01