X

Оплатить наши услуги Вы можете удобным для вас способом:

X
ФИО*
E-mail
Телефон*
Вид услуги
Комментарий
Мытье окон и уборка квартир от профессионалов!
(495) 960-58-43
(495) 968-43-01
пн-вс с 9:00 до 19:00

Отзывы о нашей работе

Андрей:

Хочется выразить благодарность Вашей компании. Сотрудничаем уже больше года…

Все отзывы


Мытье окон в Москве

Мытье окон нашей компанией бережет Ваши нервы и время, обратитесь к нашим специалистам и мы обязательно поможем вам не только быстро, но и качественно очистить Ваши окна от загрязнений! С внешней стороны намного сложнее очищать поверхность, чем с внутренней, так как, высота с внешней стороны может быть более двух-трех метров, а это становится непростой, рискованной и опасной задачей.

Бывает так, что строение современного окна не позволяет открыть большую часть секций вовнутрь. Если Вы или Ваш рабочий персонал не имеет возможности выполнить эту работу, ООО «Клинта» справится с этой проблемой на раз-два.

Мытье окон высотных зданий – это работа одноразового пользования, а очистка труднодоступных мест выполняется альпинистами в благоприятный, подходящий сезон.

Мытье окон в Москве может осуществляться в различных местах. Команда альпинистов очищают не только стеклянные поверхности, но и рамы, подоконники, откосы, арки и другие различные работы по очистке. Стоимость мытья окон в Москве, как и в других городах, зависит от сложности работы и затраченного времени. Мытье стекол профессиональной командой является более выгодным и безопасным для Вас решением задачи.

Специалисты нашей компании рассчитают и укажут Вам стоимость работы и выполнят ее точно в срок.

Очищение окон от грязи, а так же стеклянных поверхностей осуществляется с помощью специальных технических и химических средств это не только позволяет избавлять поверхности от пятен и разводов, но и придает им прозрачность и блеск. Специалисты решат, какие необходимо применить моющие средства в зависимости от загрязнения. Наша квалифицированная команда имеет огромный опыт работы по проведению очистки окон, мытью витрин. Доверив нам свои окна, Вам можно не переживать, ведь мы сделаем качественную работу по доступной цене. Наша компания обладает профессиональными средствами и современным оборудованием, которые позволяют быстро и профессионально удалять сложные загрязнения. Чистка стекол становится невыносимой и сложной задачей, если Вы не имеете под рукой специального оборудования и не знаете правильную технологию. Наша профессиональная команда поможет вымыть окна любой степени загрязнения и сложности.

Чистка окон – это очень важная процедура и отличная возможность преобразить помещения вашего офиса или дома. Безупречные чистые окна в офисе или квартире сверкающие чистотою витрины – желание и мечта каждого. Эти желания ООО «Клинта» осуществит в удобное и установленное Вами время, а так же по самым доступным ценам. Мы понимаем очистка окон в офисах, квартирах не такая простая задача для Вас. Если окон много - это очень тяжелый труд. Мы вымоем их за Вас. Мастера всегда ускоряют процесс по очистке окон, при этом максимально качественно выполняют работу. Обращайтесь к нам и Вы останетесь довольны нашей работой.

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

  • ФИО *
  • Телефон *
  • Комментарий

Обратный звонок

  • Имя
  • Телефон *
  • Дата звонка
  • Время звонка
Мойка окон | Уборка квартир | Промышленный альпинизм в Москве | Герметизация швов | Статьи | Новости | Контакты
2018 ©  ООО «КЛИНТА» Уборка квартир, мойка окон, очистка кровли от снега
карта сайта
Адрес: г. Москва Рязанский проспект д.86/1 офис 609
Телефоны: (495) 960-58-43; (495) 968-43-01