X

Оплатить наши услуги Вы можете удобным для вас способом:

X
ФИО*
E-mail
Телефон*
Вид услуги
Комментарий
Мытье окон и уборка квартир от профессионалов!
(495) 960-58-43
(495) 968-43-01
пн-вс с 9:00 до 19:00

Отзывы о нашей работе

Андрей:

Хочется выразить благодарность Вашей компании. Сотрудничаем уже больше года…

Все отзывы


Комплексная эксплуатация зданий

Одним из главных недостатков панельных домов является большое количество стыков и швов в конструкции, через которые с лёгкостью проникает влага, образовывается плесень и грибок в квартире, отклеиваются от стен обои, в зимний период промерзают стены, появляются сквозняки. Если сразу не позаботиться о стыках и межпанельных швах, то с наступлением холодов дом будет постоянно терять 30% тепла.

Все эти недостатки легко устраняются, проведением качественной герметизации. В ином случае Вас ожидают большие финансовые затраты на постоянные ремонты и отопление. Герметизация швов осуществляется с внешней стороны здания. Современные новейшие технологии промышленного альпинизма предоставляют возможность утеплить полностью фасад здания, так и произвести обработку швов в отдельно выбранной квартире.

Обработка производится в два этапа:

Первичная герметизация швов межпанельных, зачастую, производится в панельных новостройках, в тех местах, где швы ещё не заделаны герметиками. В процессе первичной обработки швы заполняются утеплителем и покрываются гидроизолирующей мастикой снаружи. Обработка шва таким способом дает гарантию на его надёжную гидро- и теплоизоляцию независимо от погодных условий. Современные средства для фасадных работ отмечаются превосходным качеством и не теряют своих свойств при резком колебании температур.

Вторичная герметизация межпанельных швов осуществляется в зданиях, где межпанельные швы были подвергнуты обработке ранее. Эту процедуру необходимо осуществлять через 5-7 лет после проведения первичной герметизации. Вторичная герметизация, в зависимости от состояния в котором находится шов, бывает двух типов. При удовлетворительном состоянии шва, когда старые герметики не так существенно разрушены, во время вторичной обработки можно просто нанести новый наружный слой гидроизолирующей мастики. Если же старые герметики разрушены достаточно существенно, тогда при вторичной герметизации проводится вскрытие межпанельного шва, убрать старые наполнители и осуществить все герметизирующие работы, как во время первичных работ.

Тёплый шов

Тёплый шов, осуществляется по трехкомпонентной герметизации и серьёзно отличается от стандартной герметизации: тёплый шов делается с использованием пены из полиуретана, а традиционную обработку производит только при помощи двух составных – утеплителя и герметика. Преимущество использования полиуретановой пены заключается в повышении устойчивости к разнообразным физическим и химическим влияниям, кроме того свойства ограниченно вбирать влагу. Полиуретановая пена, после застывания становиться превосходным теплоизолятором.

Герметизация швов очень важный и востребованный процесс. Доказано, что герметизация швов мешает циркуляции воздуха между улицей и помещением, а кроме того, внутри полостей, которые были загерметизированы. Зимой температура в квартирах, в которых было проведено утепление швов, повышается на 4-5 градусов.

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

  • ФИО *
  • Телефон *
  • Комментарий

Обратный звонок

  • Имя
  • Телефон *
  • Дата звонка
  • Время звонка
Мойка окон | Уборка квартир | Промышленный альпинизм в Москве | Герметизация швов | Статьи | Новости | Контакты
2018 ©  ООО «КЛИНТА» Уборка квартир, мойка окон, очистка кровли от снега
карта сайта
Адрес: г. Москва Рязанский проспект д.86/1 офис 609
Телефоны: (495) 960-58-43; (495) 968-43-01