X

Оплатить наши услуги Вы можете удобным для вас способом:

X
ФИО*
E-mail
Телефон*
Вид услуги
Комментарий
Мытье окон и уборка квартир от профессионалов!
(495) 960-58-43
(495) 968-43-01
пн-вс с 9:00 до 19:00

Отзывы о нашей работе

Андрей:

Хочется выразить благодарность Вашей компании. Сотрудничаем уже больше года…

Все отзывы


Чистота окон – лицо здания

Мойка окон в квартире может делаться в любые погодные условия. В дождливую пору или мороз необходимо начинать мыть со специальными растворами, которые помогут сохранить стекла от инея даже в сильнейший мороз. Мытье выполняется быстро в удобное и любое время. Мытье производится с двух сторон целиком.

Когда окна вместе с рамами моются, в этом случае к пластиковым окнам это не относиться, то рамы разбираются, и чистка проводиться внутри стёкла и рамы, очистка происходит с помощью специального инструмента от краски и других загрязнений. После чистки окна вытирают специальным средством насухо, которое окнам не дают быстро загрязняться и которое облегчит мытье в будущем. Мойка может выполняться с помощью наемных профессионалов. Если Вам тяжело помыть или на это не время, доверьте лучшим профессионалам этого дела.

Вид, чистота окон является Вашим лицом, а также чистота окон это лицо здания! Если окна прозрачные и чистые, то это говорит только том, что их хозяин привык следить за порядком и чистотой. Качественное мытье все же говорит о многом. Именно поэтому грязные, тусклые окна, никогда не произведут необходимого впечатления на гостей и прохожих.

Мойка рам и стекол в квартире обычно производят самостоятельно хозяева, но это не правильно. Вот после того как Вы помыли стекла их вид будет не совсем идеально чистый, также при самостоятельной очистке остается старая краска и цемент от ремонта и стройки в квартире. А вот выполненное мытье силами ООО «Клинта» экономит Ваши нервы и время, кроме того все окна вашей квартиры приобретает качественно чистый вид. Самим мыть сложно, а также опасно, если Вы выше 2 этажа. По неосторожности без специальных держателей человека, можно упасть с высоты.

Мойка окон квартире со стороны кажется несложным занятием, но сделать такой процесс качественным скажем прямо не легкая работа. Самостоятельно сделать эту всю процедуру - это усталость рук, спины и ног, кроме этого при качественной полировке нужно приложить много физических усилий и после такого процесса Вы сами задумаетесь, стоит ли тратить свое время, а главное силы, когда имеются на сегодняшний день данные услуги от профессионалов.

Бытовая химия, применяемая при мытье стекол и рам, продающаяся в хозяйственных магазинах Вам не поможет достичь нужного блеска и до конца идеальной чистоты не поможет справиться с особыми загрязнениями, для этого нужно бытовая профессиональная химия.

Как описано выше, эта процедура небезопасная, т.к. мойка на высоте это очень большой риск. А вот для специалистов нашей компании эта процедура совсем безопасная и выполняется быстро, качественно и надежно!

Качественное очищение отнимает много свободного времени вы с этим согласны? Обратившись в ООО «Клинта» для очистки рам и стекол, Вы сэкономите свое драгоценное время и здоровье, а так же получите качественную услугу, блеск, шик и красоту.

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

  • ФИО *
  • Телефон *
  • Комментарий

Обратный звонок

  • Имя
  • Телефон *
  • Дата звонка
  • Время звонка
Мойка окон | Уборка квартир | Промышленный альпинизм в Москве | Герметизация швов | Статьи | Новости | Контакты
2018 ©  ООО «КЛИНТА» Уборка квартир, мойка окон, очистка кровли от снега
карта сайта
Адрес: г. Москва Рязанский проспект д.86/1 офис 609
Телефоны: (495) 960-58-43; (495) 968-43-01